Les Classements 2019 au sein de l’Entente Sportive Charly Tennis

CHARLY TENNIS (ENTENTE SPORTIVE)
 111 Classés Hommes et jeunes  40 Classées Femmes et jeunes
Nom Prénom Catég. Class. Nom Prénom Catég. Class.
AZZI Raphaël Adultes 5/6 COLLIN LOLA Jeunes 5/6
CLAVELOUX Guillaume Adultes 15/1 CAMBON Agathe Jeunes 15/1
CROZET Hugo Jeunes 15/1 BERTHET Lauranne Adultes 15/3
KUKOVICIC Jordane Adultes 15/1 COUPET Nathalie Adultes 15/3
MARLOT Justin Adultes 15/1 SAUTIER-PAUGET Clémence Adultes 15/3
PASCARETTI Frédéric Adultes 15/1 VIOLA AMANDINE Adultes 15/3
PETIT Paul Amandin Adultes 15/1 PALAZON Christine Adultes 15/4
BADOR Vincent Adultes 15/2 PALAZON Juliette Jeunes 15/4
FREZZA Xavier Adultes 15/2 YOU Aurelie Adultes 15/4
CURTY Alexandre Adultes 15/3 GILARDONE Marine Adultes 15/5
GARNIER Tanguy Adultes 15/3 MARREL Fanny Adultes 15/5
GRENERON Robin Adultes 15/3 MARTEL Valérie Adultes 15/5
HAMON Tanguy Adultes 15/3 MAYER Corinne Adultes 15/5
LOOS Malcolm Adultes 15/3 MONGOIN Elodie Adultes 15/5
MARCHEVAL Thomas Adultes 15/3 SORIANO Pauline Adultes 15/5
MARTIN Rémy Adultes 15/3 HIRSCHAUER Priscille Jeunes 30
PERRONCEL Nicolas Adultes 15/3 MONGOIN Fabienne Adultes 30
AUBLANC Sébastien Adultes 15/4 PASSOT Pascale Adultes 30
DELHOMME Harry Jeunes 15/4 POULARD LUCIE Jeunes 30
FAVIER Louis Adultes 15/4 CHALENCON Chloé Jeunes 30/1
KRATIROFF Antonin Adultes 15/4 PASCARETTI Alice Jeunes 30/1
OLLIER Loris Jeunes 15/4 BOUCHARD Julie Adultes 30/2
SOL BENJAMIN Adultes 15/4 BOURGEOIS Raphaèle Adultes 30/2
SORDOT Jacques Adultes 15/4 DURY Isabelle Adultes 30/2
VIONNET Thibault Adultes 15/4 GUILLET Sylvie Adultes 30/2
VO THANH Lâm Adultes 15/4 ANDREWS Corinne Adultes 30/3
CASADO Alain Adultes 15/5 MARTIN Maelle Jeunes 30/4
DAVY Christophe Adultes 15/5 CHARRAS Pauline Jeunes 30/5
GUYOT adrien Jeunes 15/5 DANIS marguerite Jeunes 30/5
JACQUET Stéphane Adultes 15/5 DUGOUJON Alice Jeunes 30/5
RATAUD MARCELLIN Arthur Jeunes 15/5 HIRSCHAUER Ombeline Jeunes 30/5
ANDREWS Thomas Jeunes 30 KOVRIGA Garance Jeunes 30/5
COLLIN Fabrice Adultes 30 LARPIN Wilhelmine Jeunes 30/5
D’AMBROSIO Daniel Adultes 30 OTT Aurelia Adultes 30/5
VAILLANT Arthur Adultes 30 PETIT Laura Jeunes 30/5
BERNET Thomas Adultes 30/1 SENTIS kim Adultes 30/5
BOUCLON Marc Antoine Jeunes 30/1 VELLA Sylvie Adultes 30/5
GAUBY Olivier Adultes 30/1 FABRE Mélanie Adultes 40
MARTIN Olivier Adultes 30/1 PACHECO Margaux Jeunes 40
OLLIER Christian Adultes 30/1 SOL Margot Jeunes 40
PUISTIENNE Gabin Jeunes 30/1
ANDREWS Robert Adultes 30/2
DEMURE ARTHUS Jeunes 30/2
DUCRAY Mattéo Jeunes 30/2
LARPIN Stanislas Jeunes 30/2
LOMBARDI franck Adultes 30/2
MINET Frédéric Adultes 30/2
DANIS Jean Cédric Adultes 30/3
FALCONNET Tim Adultes 30/3
FRANCOIS Damien Adultes 30/3
HAMIOT Loris Jeunes 30/3
MERINDOL Olivier Adultes 30/3
MONGOIN Philippe Adultes 30/3
SCIORTINO Maxime Jeunes 30/3
TRONEL Gaëtan Jeunes 30/3
YOUSSOF Emile Adultes 30/3
ADOIR Nicolas Adultes 30/4
ANGELLOZ NICOUD Aurèle Jeunes 30/4
BADET Eric Adultes 30/4
BLANCHER Philippe Adultes 30/4
BOUCLON Cyril Adultes 30/4
BUTAUD Romain Adultes 30/4
DEFRANCE Alexandre Jeunes 30/4
GARROUTY Thierry Adultes 30/4
KRATIROFF Benjamin Jeunes 30/4
MANYERES Antoine Jeunes 30/4
MAZIOL Géraud Adultes 30/4
MONNIER Julian Jeunes 30/4
NEUSCHWANDER Marc Adultes 30/4
PASSOT Constantin Jeunes 30/4
ROLLAND Briac Jeunes 30/4
SARTELET Léo Jeunes 30/4
TORRILHON Tanguy Jeunes 30/4
ANDREWS Romain Jeunes 30/5
COLLIN Matis Jeunes 30/5
FARGIER Mathieu Jeunes 30/5
HULOT Damien Adultes 30/5
MARCHEVAL Arthur Jeunes 30/5
MONIN Matheo Jeunes 30/5
NANCEY Tristan Jeunes 30/5
NONAT Antoine Jeunes 30/5
OLLIER Sacha Jeunes 30/5
PACHECO Quentin Adultes 30/5
PASSOT Paul Jeunes 30/5
PEGOUD Geoffrey Jeunes 30/5
PLASSART Gaël Adultes 30/5
PROTANO Maxence Adultes 30/5
QUINSLOT Damien Adultes 30/5
ROYER DIEGO Jeunes 30/5
ALMAND Pierre Jeunes 40
AMY Leopold Jeunes 40
AURAND Amaury Jeunes 40
BAUDOT louis Jeunes 40
BEZAC Clément Jeunes 40
BROYER Célestin Jeunes 40
CHAIGNE Quentin Jeunes 40
CLAIRAC-VUITTON Grégor Jeunes 40
COULERU Xavier Adultes 40
DE BUEGER Anselme Jeunes 40
DUCROS Arthur Jeunes 40
FILLIOL Nino Jeunes 40
GALERA Philippe Adultes 40
GARRAS Adam Jeunes 40
GONKIEWICZ Eric Adultes 40
MAIRE Timothée Jeunes 40
MAZIOL Jean-Louis Jeunes 40
POULY Antonin Jeunes 40
RIVIERE Martin Adultes 40